Características del Galaxy Core Lite LTE de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 133.1 mm × 70 mm × 9.9 mm |
| Batería | 2000 mAh Li-Ion |
| SO | Android 4.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.9 cm (4.7 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 199 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
| Otros | NFC |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.