Galaxy Camera 2 (GC200)
Samsung
Características del Galaxy Camera 2 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132.5 mm × 71.2 mm × 19.3 mm |
| Peso | 283 gramos |
| Batería | 2000 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SO | Android 4.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 2 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 12.2 cm (4.8 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 306 PPP |
| Tipo | Super Clear LCD |
| Protección | Corning Gorilla Glass 2 |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 16.3 Mpx |
| Graba vídeo | 512p@120fps |
| Estabilizador grabación vídeo | sí |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.