Características del C43J89 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 220 W |
| Consumo típico | 59 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1062 mm × 524 mm × 314.4 mm |
| Peso | 13 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 109.2 cm (43 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3840 × 1200 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –2º a 17º, altura +120 mm, giro –15º a 15º |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.