Características del C24T55 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 33 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.5 mm × 413.6 mm × 249.6 mm |
| Peso | 4.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | VA curvo 1000 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 119.3 % sRGB, 88.4 % Adobe RGB, 80.6 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación –3º a +20º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.