Características del Vulcan II Mini Air de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 325 mm × 124 mm × 33 mm |
| Peso | 578 g |
| Conexión | USB, Bluetooth, adaptador USB inalámbrico |
| Emparejamiento Bluetooth | 3 dispositivos |
| Precio de lanzamiento | 149.99 $ |
| Fecha presentación | 20 de junio de 2023 |
| Perfiles | almacena 5 perfiles |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Titan II ópticos rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
