Características del Vulcan 120 AIMO de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 462 mm × 160 mm × 32 mm |
| Peso | 970 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Fecha presentación | 6 de junio de 2018 |
| Teclado | |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
