Características del Noz de Roccat
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 210 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 60 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Longitud del cable | 2.45 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 58 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Roccat anuncia los auriculares Noz
02 abr 2019