Características del Kova AIMO de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 66 mm × 38 mm |
| Peso | 99 g |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 22 de marzo de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 9 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 7000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | Pro-Optic R6 |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Roccat presenta el ratón Kova AIMO
22 mar 2019