Características del Kone Pure Ultra de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 70 mm × 39 mm |
| Peso | 66 g |
| Fecha disponibilidad | 11 de octubre de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | Owl-Eye de Roccat |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.