Características del Kone EMP de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 164 mm × 73 mm × 22 mm |
| Peso | 116 g |
| Conexión | Cableado |
| Fecha presentación | 4 de enero de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Conteo | 12000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
