Características del Wolverine v3 Pro de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 28 de agosto de 2024 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 105.7 mm × 156.7 mm × 65 mm |
| Peso | 304 g |
| Longitud del cable | 3 m |
| Iluminación | ARGB |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | efecto Hall |
| Interruptores de botonera | mecánicos táctiles |
| Tipo de cruceta | ocho direcciones |
| Interruptores gatillos | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Botones extras | 2 |
| Elementos intercambiables | Cruceta |
| Conexiones | |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, receptor USB |
| Tiempo estimado de uso | 20 h |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox Series X|S, Windows |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
