Características del Wolverine v2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2021 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 105.8 mm × 161.6 mm × 65 mm |
| Peso | 270 g |
| Longitud del cable | 3 m |
| Características principales | |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores de botonera | mecatáctiles |
| Tipo de cruceta | cuatro direcciones |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| Botones extras | 2 |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.