Características del Seiren v3 Chroma de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 211 mm × 91 mm × 91 mm |
| Peso | 474 g |
| Fecha presentación | 29 de febrero de 2024 |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | condensador |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –34 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 96 dB |
| Patrón | supercardioide |
| Resolución | 24 bits |
| Tasa de muestreo | 96 kHz |
| SPL máx. | 110 dB |
| Conectores | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Seiren v3 Chroma review en español
09 nov 20259.0 sobre 10
-
Razer anuncia los micrófono Seiren v3 Chrome y Seiren v3 Mini
29 feb 2024