Características del Diamondback de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 60 mm × 30 mm |
| Peso | 89 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16 000 PPP, IPS láser 5G |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Diamondback
29 abr 20168.0 sobre 10