Características del Naga Hex de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116 mm × 70 mm × 46 mm |
| Peso | 134 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | láser 3.5G PPP, IPS 5600 |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.