Características del Mamba (inalámbrico) de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128 mm × 70 mm × 42.5 mm |
| Peso | 133 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 210 IPS láser |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.