Características del Joro de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 298 mm × 112 mm × 16.5 mm |
| Peso | 374 g |
| Bluetooth | 5.0 |
| Fecha presentación | 8 de mayo de 2025 |
| USB tipo C | 1 |
| Perfiles | almacena 5 perfiles |
| Teclado | |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | ABS |
| Extras | |
| Iluminación | RGB una zona |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.