Características del Huntsman V3 X Tenkeyless de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 359 mm × 136.5 mm × 38.5 mm |
| Peso | 755 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 139.99 € |
| Fecha presentación | 14 de mayo de 2024 |
| Teclado | |
| Interruptores | ópticos con armazón y clic sonoro de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | ABS doble inyección |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Huntsman V3 X Tenkeyless review en español
20 may 20249.0 sobre 10
-
Razer presenta el Huntsman V3 X Tenkeyless
14 may 2024 -
Los mejores...
Los mejores teclados de PC del momento (mecánicos, ópticos, gaming, febrero 2026)
10 feb 2026