Características del Cobra HyperSpeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | mm × mm × mm |
| Peso | 62 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 119.99 € |
| Autonomía | 170 horas |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Modelo de sensor | Focus X 26K |
| Interruptores principales | ópticos 4.ª generación de Razer |
| Extras | |
| Iluminación | RGB en cuatro zonas |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Razer anuncia el ratón Cobra HyperSpeed
22 jul 2025