Características del BlackWidow Lite de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 361 mm × 133 mm × 36 mm |
| Peso | 661 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Precio de lanzamiento | 99.99 € |
| Fecha presentación | 15 de noviembre de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Razer naranjas |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | blanco |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.