Pallas 120 RGB (0R10B00095)
Raijintek
Características del Pallas 120 RGB de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 68 mm × 130 mm × 146.8 mm |
| Peso | 550 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 10 de diciembre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 13 mm |
| Ruido máx. | 28.3 dBA |
| Velocidad | 200-1400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 70.87 m3/h (41.71 CFM) |
| Presión máx. | 0.67 mmH2O |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.