Características del Orcus 240 de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 29 de enero de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23 dBA |
| Velocidad | 800-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 71.65 m3/h (42.17 CFM) |
| Presión máx. | 1.7 mmH2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 69.5 mm × 40 mm × 33 mm |
| Ruido | 25 dB |
| Consumo | 2.2 W |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 272 mm × 27 mm |
| Peso | 900 g |
| Grosor tubos | 5 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
