Características del MYA RBW de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 163 mm × 130 mm × 86 mm |
| Peso | 925 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 5 de diciembre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 13 mm |
| Ruido máx. | 28.43 dBA |
| Velocidad | 200-1400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 1.14 m3/h (0.67 CFM) |
| Presión máx. | 41.71 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Material | aleación de aluminio |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Raijintek presenta la refrigeración MYA RBW
05 dic 2018