Características del MGA-68 de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 313 mm × 104 mm × 31 mm |
| Conexión | Cable |
| Fecha presentación | 21 de enero de 2025 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Hejin magnéticos |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | PBT |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 2 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
