Características del Leto de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157 mm × 122 mm × 76 mm |
| Peso | 570 g |
| Zócalos | Intel: LGA 775/115x/1366/201x || AMD: AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 11 de mayo de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29 dBA |
| Velocidad | 800-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 113.83 m3/h (67 CFM) |
| Voltaje | 7-12 V |
| Disipador | |
| Material | tubos de cobre de contacto directo, aletas de aluminio |
| Caloductos | 3 de 8 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
