Leto Pro RGB (0R100072)
Raijintek
Características del Leto Pro RGB de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 127 mm × 101 mm |
| Peso | 925 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 7 de diciembre de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 800-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 95.14 m3/h (56 CFM) |
| Presión máx. | 1.6 mmH2O |
| Voltaje | 7.5-12 V |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Material | base de cobre de contacto directo, aluminio |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
