Características del Cratos, 850 W de Raijintek
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 850 W |
| PFC | activo |
| Fecha presentación | 15 de mayo de 2023 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Refrigeración | ventilador 120 mm 1800 r. p. m. |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 3 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 3 |
| PCIe 5 16 pines | 1 |
| Potencia máx. 16 pines | 600 W |
| SATA | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
