Características del RIG 800LX de Plantronics
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha disponibilidad | 20 de noviembre de 2017 |
| PVPR | 179,99 € |
| Características técnicas | |
| Batería | 1500 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –45 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.