Características del BackBeat Pro 2 de Plantronics
| Auriculares | |
|---|---|
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 289 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 680 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 100 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.