Características del BackBeat Go 810 de Plantronics
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 187 g |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 22 h |
| Frecuencias | 50 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 92 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.