Características del Brilliance 498P9Z de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 1 de julio de 2021 |
| Consumo típico | 51.4 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1194 mm × 568 mm × 303 mm |
| Peso | 15.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 124.0 cm (48.8 in) |
| Tipo | VA curvatura 1800 R |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 550 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 91 % DCI-P3, 100 % NTSC, 122 % sRGB, 89 % Adobe RGB, Delta E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflectante 3H |
| Ergonomía | altura +130 mm, giro –20º a +20º, inclinación –5º a +10º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.