Características del BDM4350UC de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 968 mm × 630 mm × 259 mm |
| Peso | 9.72 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 109.2 cm (43 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Compatible MHL | 2 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2451 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1.070 M, 100 % sRGB |
| Otras características | puede mostrar hasta 4 pantallas de 1920 x 1080 a la vez |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 27.8 ms |
| Medido en | pcmonitors.info |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.