Características del BDM4037UW de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 32.61 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 907 mm × 640 mm × 247 mm |
| Peso | 11.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 101.6 cm (40 in) |
| Tipo | VA curvo 3000 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| Contraste dinámico | 20 000 000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1.070 M (8 bits con FRC), NTSC 85 % |
| Ergonomía | inclinación |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| Lector de tarjetas SD | 3000 R |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.