Características del BDM3270QP2 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 742 mm × 657 mm × 270 mm |
| Peso | 10 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.277 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 10 bits |
| Ergonomía | pivotación, rotación, altura, inclinación |
| Otras características | PIP, PBP |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.