Características del Polar ST5 de Phanteks
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 120 mm × 50 mm |
| Peso | 766 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 30000 horas |
| Fecha presentación | 17 de julio de 2024 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 35.7 dBA |
| Velocidad | 400-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 143.16 m3/h (84.26 CFM) |
| Presión máx. | 2.67 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 5 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.