Características del Viper Elite 5 TUF Gaming Alliance RGB, 2x 16 GB (32 GB), DDR5-6600, CL 34 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de diciembre de 2023 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 44 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 34-40-40-84 |
| Velocidad probada | 6600 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.