Características del Viper 4 Blackout, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4400, CL 18 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 9 de septiembre de 2020 |
| Índice velocidad | PC4-35200 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 4400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Con registro | no |
| Código de correción de errores (ECC) | no |
| Paquete | |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 42.7 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15-36 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 18-26-26-46 |
| Velocidad probada | 4400 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.