Características del U705T Ulike 2 de OPPO
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 63.7 mm × 9 mm |
| Peso | 113 gramos |
| Batería | 2020 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Micro-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Android 4.0.4 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | MT6517 (MT6517) de MediaTek |
| Arquitectura | 32 bits |
| Núcleos | 2× Cortex-A9 a 1.0 GHz |
| GPU | PowerVR SGX531 Ultra a 522 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 245 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| HDR | sí |
| Graba vídeo | 720p@30fps |
| Frontal | |
| Frontal | 5 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.