Características del Bullets V2 de OnePlus
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | intrauriculares |
| Peso | 14 g |
| Fecha presentación | 25 de agosto de 2016 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 24 Ω |
| Potencia máx. entrada | 3 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
