Características del Buds Z de OnePlus
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | pinganillos |
| A prueba de agua | IP55 |
| PVPR | 59 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 5 h |
| Transductores | 10 mm |
| Sensibilidad | 97 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
