Phantom 410 (CA-PH410-W1 White)
NZXT
Características del Phantom 410 de NZXT
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semitorre |
| Material | acero, plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 516 mm × 215 mm × 532 mm |
| Volumen | 59.0 L |
| Peso | 9 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Ancho GPU | 305 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 3.5'' | 6 |
| Bahías 5.25'' externas | 3 |
| Refrigeración | |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm frontal | 1 |
| 140 mm lateral | 1 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.