Características del Lift de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.8 mm × 67.23 mm × 38.35 mm |
| Peso sin el cable | 67 g |
| Precio de lanzamiento | 60 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 15 de marzo de 2022 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.