Kraken X72 (RL-KRX72-01)
NZXT
Características del Kraken X72 de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1290 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 6 de marzo de 2018 |
| EAN | 5060301694037 |
| UPC | 815671013729 |
| PVPR | 199.99 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 21-36 dBA |
| Velocidad | 500-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 31.06-124.21 m3/h (18.28-73.11 CFM) |
| Presión | 0.18-2.93 mmH2O |
| Rodamiento | fluido dinámico |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 52.9 mm × 80 mm × 80 mm |
| Tamaño radiador | 120 mm × 394 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
