Kraken X53 RGB (RL-KRX53-R1)
NZXT
Características del Kraken X53 RGB de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 20 de noviembre de 2020 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido | 22-33 dBA |
| Velocidad | 500-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 29.70-89.10 m3/h (17.48-52.44 CFM) |
| Presión | 0.15-1.35 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 55 mm × 80 mm × mm |
| Velocidad | 2800 RPM |
| Tamaño radiador | 123 mm × 275 mm × 30 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
| Grosor tubos | 80 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.