Kraken M22 (RL-KRM22-01)
NZXT
Características del Kraken M22 de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 880 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 6 de marzo de 2018 |
| EAN | 5060301694013 |
| UPC | 815671013705 |
| PVPR | 99.99 $ |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 48 mm × 65 mm × 65 mm |
| Tamaño radiador | 120 mm × 152 mm × 32 mm |
| Long. tubos | 40 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.