Características del Kraken Elite 360 RGB de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5, TR4 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | F120 RGB Core (fijo) de NZXT |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26.1 dBA |
| Velocidad máx. | 1300 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 93.73 m3/h (55.17 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.27 mm H2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 59.5 mm × 81.9 mm × mm |
| Velocidad | 2800 RPM |
| Tamaño radiador | 121 mm × 394 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 400 mm |
| Grosor tubos | 81.9 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.