Características del Kraken Elite 360 RGB (2024) de NZXT
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5, TR4 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | F360 RGB Core de NZXT |
| Dimensiones | 360 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido máx. | 30 dBA |
| Velocidad | 500-2400 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 127.63 m3/h (75.12 CFM) |
| Presión aire máx. | 3.3 mm H2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 65 mm × 93.5 mm × 93.5 mm |
| Velocidad | 1200-2800 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 401 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 420 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Juegos 6200 IN OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||