Características del E850 de NZXT
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 850 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 17 de julio de 2018 |
| EAN | 5060301693733 |
| UPC | 815671013415 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 150 mm × 150 mm × 86 mm |
| Precio de lanzamiento | 149.99 $ |
| Refrigeración | ventilador de 120 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 70 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 6 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 6 |
| SATA | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.