Características del NX200 de NOX
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semitorre |
| Material | acero y plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 438 mm × 198 mm × 455 mm |
| Volumen | 39.5 L |
| Peso | 4 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 160 mm |
| Ancho GPU | 400 mm |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Bahías 5.25'' externas | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 80 mm trasero | 1 |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
| 140 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 450 APU de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||