Características del Krom Kodex (teclado) de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 479 mm × 216 mm × 37 mm |
| Peso | 1250 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 23 de enero de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | membrana |
| N.º de teclas | 104 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 19 teclas |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.